Задержка месячных

Здравствуйте,у меня задержка 2дня тест на беременность отрицательный,неприятные ощущения в области влагалища выделения белые , был ппа на 3 день после окончания месячных могу ли я быть беременна?почему тогда задержка?

Здравствуйте! Беременность маловероятна.
Задержки в течении 7 дней считаются нормой, такое бывает.
Может быть гормональный сбой.
Повторите на всякий случай тест через пару дней.
Хорошо бы сделать УЗИ малого таза.

Добрый день. Беременность маловероятна. Сдайте анализ крови на ХГЧ и прогестерон, сделайте УЗИ малого таза. Задержка может быть связана с гормональным сбоем, инфекциями. Выделения вполне могут быть молочницей. Обычно назначают суппозитории (кандид, тержинан) с противовоспалительным эффектом, виферон суппозитории, местно эпиген спрей или мирамистин, но после осмотра лечащего врача очно.