Нарушение кровотока
Здравствуйте. Беременность 31,2 неделя . Показатели допплера тревожат . Нарушение МПК правой маточной артерии , плодовый кровоток не нарушен. Маточные артерии справа IP 1,8 ; слева IP 0,85; Plср в МА 1,32; артерии пуповины IP 0,89; CMA :IP 1,6; PSV=39см/с; ЦПО=1,80.
Нет
35 лет
Добрый вечер! Это нарушение кровотока первой степени, нуждается только в наблюдении
Добрый лень. Полеживайте больше на левом боку, принимайте что-то типа Курантил 1 т х 3 раза до еды.
Это самое начальное нарушение. Как четвёрка по рисованию.