Консультация кардиолога /

Нормио — вопрос №99941

в интернете сейчас рекламируют Нормио как средство от повышенного давления и лечения гепертонии, а также чистки сосудов. Что вы можете сказать об этом средстве. Реклама ссылается на программу Елены Малышевой "Жить здорово".

Терапевт
Доброе утро! Меньше смотрите рекламу. Нормио - это БАД с недоказанной эффективностью. Соответственно, принимать Вы его можете на свой страх и риск. Если беспокоит давление, то необходимо обратиться к терапевту или кардиолога, пройти обследование и получать препараты с доказанной эффективностью, в том числе, положительно влияющие на прогноз
Клиент
Алла, спасибо за совет.