Мазок на флору

Здравствуйте.Замучала молочница или бактериоз.решила сдать мазок.результат непонятный..помогите разобраться.Лейкоциты 10-15-19, и кокки в вагине есть, грамм+ кокки умеренно.в Цервикальном канале лейкоциты 13-14-18..что это значит?

Явления дисбактериоза влагалища.Лекоциты повышены незначительно.И грибков нет.Вам надо сделать посевы,лучше фемофлор