Хронический гастрит
Здравствуйте, часто стали беспокоять колики в животе, так как у меня хронический гастрит, думала это связано с желудком, но врач сказал иначе. Прошла гастроскопию, в заключении : хронический смешанный антральный гастрит, большое количество прозрачной жидкости с примесью мутной желчи. Подскажите, что лучше пропить от гастрита и избавиться от желчи? Врач назначил УЗИ ОБП, по каким причинам могут быть колики?
Здравствуйте!У Вас на ФГДС картина заброса желчи в желудок, которая наблюдается при патологии желчевыводящих путей. Нужно сделать УЗИ, сделать биохимические анализы крови (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, холестерин, СРБ, ГГТП, ЛДГ) для уточнения характера патологии. Для того, что бы посоветовать лекарственные препараты, подскажите, какого характера болевой синдром, с чем он бывает связан, есть ли нарушение стула, метеоризм, урчание в животе, тошнота, изжога, отрыжка и др.? Какого характера поражение слизистой оболочки желудка - прикрепите картинку или опишите исследование более полно, а не тотлько заключение.