Цервикальная недостаточность

Способствует ли лежка вынашиванию беременности??? Двойня что делать, шейка постоянно укорачивается, лежим дома кровать поднята в районе ног, чтобы не довило на шейку, стоит пессарий, и шейка зашита два раза.

Да,считается физический покой способствует снятию угрозы прерывания беременности.

Здравствуйте! Все меры по сохранению беременности предприняты ( швы, пессарий). От Вас только требуется сохранять покой! И рекомендации лечащего врача)

Здравствуйте. Утрожестан ставите?