Метод ПЦР

Здравствуйте. У меня неприятный запах в области половых органов, особо выражен после семяизвержения. Других симптомов нет. у жены тоже симптомов нет. Можно ли доверять анализам методом ПЦР если место где берут анализы и сама лаборатория находятся в разных городах 400км. То есть у нас берут анализ и отвозят в другой город в лабораторию. И что это может быть?! от чего запах?

Здравствуйте! По поводу лаборатории - не переживайте, это давняя практика. Ваш анализ при взятии в специальной пробирке замораживают, потом обычно доставляют до места назначения в специальном контейнере с определенными условиями, потом его размораживают, эти анализы достоверны. По поводу запаха- обычно он зависит от диеты. Резкий запах становится при приеме специи, острого, копчений. Лучше задать вопрос этот урологам.