У ребенка болит шея справа, сегодня после сна
Здравсивуйте, ребенку 2 года, проснулся утром и плачет держится сзади, справа за шею, говорит больно!Дала Нурофен, немного успокоился, но головка наклонена немного влево и вправо поворачивать больно..., Что может быть, у него еще лимфоденопатия, но боли небыло никогда, или отлежал?Чем лечить?
Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м