Помогите разобраться

Здравствуйте, после сильнейшего стресса , начались проблемы , панически боюсь анализов и врачей , не именно их посещать и сдавать , а именно ожидание результата , я прям места себе не нахожу, начало трясти внутри , был очень высокий пульс , потом начались панические атаки , казалось не могу дышать и зевать , ещё больше стала бояться , пошла к психотерапевту , выписали лекарства , капельницы феназерама , но ощущения про не могу дышать остались , не такие , но остались , решила проверить легкие , сделала скт , там все хорошо , сдала общий , биохимию, щитовидки , узи щитовидки , калий, литий, магний, кальций , все в норме, сделала Экг , узи сердца и поставила холтер , сегодня забрала результаты , помогите разобраться ,

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
ЭХО КГ, ЭКГ, холтер и прикрепленные результаты анализов - норма. Рекомендую сосредоточится на лечении у психотерапевта.

Алексей, здравствуйте, а то что везде эта тахикардия?и пульс аж до 147 скачет ?

При стрессах и тревоге пульс закономерно будет учащаться.
Лечить нужно причину а не следствие.
Вам нужен психотерапевт а не кардиолог.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте
По всем результатам исследований все в порядке.
Курсом пропить магне в6, панангин.
Успокоительное тенотен или афабазол.

Регина, а Пагангин как пить ?

Панангин 1 таб 3 раза в день 1 мес.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина. По всем исследованиям у вас здоровое сердце, поэтому переживать не нужно! Эпизоды учащенного пульса связаны с общей тревожностью, поэтому ваша основная задача это продолжать лечение по психотерапии. Для сердца можете пропить препарат магнерот по 1т 2-3 раза в день курсом 4 недели, он снизит немного пульс.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина .
По данным обследований- без кардиологической патологии. Только умеренная синусовая тахикардия- это следствие повышенной тревожности. Начните приём Фенибут 250 мг 2 раза в день 1 месяц + препарат магния, лучше МагнелисВ6 форте по 1 таблетки 2 раза в день 1 месяц и Ваше самочувствие улучшится

Юлия, мне фезапам выписали и хлорпротексен , но перебои с дыханием все ровно есть , не такие конечно уже как были , но есть

Ирина , добавьте к лечению препарат магния курсом и Ваше самочувствие улучшится

Принятый ответ

Здравствуйте у вас только тахикардия за счёт тревоги, остальное норма

Гульнара, здравствуйте, а чем ее лечат ? Боюсь за сердце , что от таких перебоев что то случится

С сердцем ничего не случится, нужно принимать противотревожные препараты

Добрый день! Анализы и обследования абсолютно в норме, Вам нужно заниматься эмоциональным состоянием, хорошо помогает магнелисВ6 форте по 1 таб 2 раза в день и регулировка дыхания, попробуйте использовать домашний дыхательный тренажёр самоздрав