Сочится шов
Операция была больше 3х лет назад, удаляли желчный пузырь путём лапароскопии через пупок Начался сочиться шов, и появился неприятный запах Покраснел чуть-чуть и видно что-то типо маленькой дырочки.
Здравствуйте!
Вероятно это лигатурный свищ - область где остался шовный материал(нить) воспалилась. Иногда такое бывает и спустя много лет, организм шовный материал начинает воспринимать как инородное тело и отторгать. Обратитесь на прием к хирургу поликлиники они на перевязке проведет ревизию области воспаления и уточнят причину , если причина воспаления лигатура(нить) они ее удалят и воспаление уйдет.
Но это одно из предположений, иногда это воспаление - омфалит и другие причины.
В любом случает необходим очный осмотр хирурга.