Кровь в кале

Здраствуйте подскажите пожалуйста , часто мучиет жидкии стул через день 2 , а сегодня увидела прям слизь и прожилки алого цвета, постоянно чуство голода аж до тошноты иногда по утрам , других симптомов нет.

Нет
29 лет

Здравствуйте , сдайте фекальный кальпротектин , кал на гельминты и паразиты (parasep), кал на скрытую кровь методом ифа, кал на диз группу

ЗдравствуйТЕ! Прожилки крови м.б. при жидком стуле вследствие раздражения слиистой прямой кишки. Как давно беспокоит жидкий стул? скльок раз в день стул? Какие обследования выполняли?