Беременность, Аборт

Здравствуйте, на сроке 7 нед 3 дня, пришлось делать мед аборт (анэмбриония) . М/а второй раз в жизни. Мифепристон+мезопростол (600 мкг). Четыре часа назад выпила мезопростол, были боли, озноб, небольшие выделения крови, вышло п/я. Но выделения сейчас не такие обильные, как в первый раз (несколько прокладок за пару часов), ещё даже 1 прокладку не поменяла, выделен я есть только, когда иду в туалет. Поясницу тянет. Это нормально? (

Нет
27 лет

Принятый ответ

Катерина, здравствуйте. Это абсолютно нормально, такое тоже бывает. Сделайте УЗИ малого таза для исключения остатков частей плодного яйца.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это нормально, в динамике УЗИ малого таза нужно сделать и посмотреть, вышло всё или нет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это нормально, не переживайте, контроль узи в динамике

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это нормально протекающее медикаментозное прерывание.
Через 7 дней от последних таблеток положен контроль УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, вполне нормально, если большая часть вышла после первого этапа

Здравствуйте. Да, так должно быть