Что это такое - розово-белые язвочки в районе больших половых губ в зоне роста волос?

Несколько дней назад обнаружила ранку на губах, подумала, что где-то поцарапалась или появился прыщик. На следующий день появился зуд, вечером обнаружила уже несколько таких ранок, как будто расцарапаный прыщик. Похоже на язвочки, их уже около 7, в районе половых губ и ближе к анусу, зудятся. Записалась на приём к гинекологу, но очень волнуюсь, вдруг это что-то серьёзное? Так же появился дискомфорт при походе "побольшому" , как будто в анусе тоже такие ранки, болит живот, сложно сходить в туалет. Партнёр один, постоянный, предохраняюсь оральными контрацептивами.

Здравствуйте! Следует посетить гинеколога очно для осмотра!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Юлия, посетила венеролога, поставили диагноз - гарднарелез и молочница.

По результатам анализов?