Консультация психолога /

Как мне быть — вопрос №100412

Здравствуйте,я встречаюсь с мужчиной недолго около месяца. Ему 33, мне 19.(познакомились на работе)Он разведен, есть сын 3,5 года. С бывшей женой в плохих отношениях, оскорбляют друг друга по телефону, и около месяца не давала видеться с сыном , за это время он познакомил меня со многими друзьями(ровесниками) и старше его и родственниками.И на прошлых выходных она решила сама отдать ребенка, типо устала,привез ребенка в воскресенье, а она ему разрешила еще взять, так как капризничает и не хочет жить с ней, хочет к папе. Но раньше ее это не останавливало...Она добавляла его в чс, не брала трубки.С самой субботы он каждый день звонит и говорит,что придется еще остаться(у его родителей с сыном) и так каждый день, сегодня уже до воскресенья сказал потерпеть.Вопрос...не связано ли это с тем, что у него появилась девушка и она пытается отнять внимание от меня, тем самым все разрушив?

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Пульмонолог
Здравствуйте. Мужчина скорее всего не договаривает всей информации вам, скрывает. Возможно хочет сохранить семью ради ребёнка. Пока не фиксируйтесь на негативных мыслях, переключитесь немного, займитесь спортом, учёбой, хобби, работой. Не звоните сами. Если вы нужны мужчине, он объявится и сам сделает шаги к вам. Удачи и взаимной любви вам.