Выделения при приёме регивидона

Добрый день. Через 4 дня после окончания месячных начало мазать. Обратилась к генеколог, выписали приём регивидона 5-4-3-2-1 и далее по 1 таблетке до конца пачки и ещё одну пачку. На 3 день приёма мазать перестало, но на 9 день опять пришла мазня и мажет уже 4 день. Нахожусь на отдыхе, автобусный тур каждый день новый город, надо протянуть ещё неделю до посещения генеколога дома. Подскажите, пожалуйста, что делать. На гормоны должена была слать после курса приёма кок.

Гастрит
37 лет

Здравствуйте! А есть возможность сделать УЗИ?
Можно дополнительно принимать Транексам

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Светлана, сейчас нет возможности, но на осмотре узи делали, все нормально

Тогда добавьте Транексам 500 мг 3 раза в день 5-7 дней и обязательно по приезду посетите гинеколога?
Вам хорошего отдыха?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Светлана, спасибо. Но мажет немного, может просто подождать? А вместо тренексама можно перца водяного экстракт?

Принятый ответ

Если мажет не сильно, то можно ничего не принимать
Можно и настойку, но она менее эффективна

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Светлана, спасибо

Добрый день.
Если сейчас, на 1 таблетке мазня больше, чем вас устраивает - тогда неминуемо надо опять дозу увеличивать.
Но лучше бы, чтобы устраивала, а то это уже немножко было бы издевательство над женским организмом )
Можно добавить и транексам, и водяной перец по 30 кап 3 раза.,

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Игорь, то есть если не много мажет, лучше просто подождать, ничего не предпринимать, а если пойдёт обильнее, тогда увеличить дозу?

Принятый ответ

Да, примерно так. Лучше было бы "вписаться" в схему приема КОК, отменить после 21 дня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Игорь, спасибо

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте. Продолжайте прием препарата так же, и добавьте транексам 500 мг 3 раза в день.

Здравствуйте. Добавьте Транексам 500 мг 3 раза в день, 3 дня.
По возвращению - узи органов малого таза для исключения патологии эндометрия и оценить состояние яичников

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, спасибо