Выделения при приёме регивидона — вопрос №1005190
Добрый день. Через 4 дня после окончания месячных начало мазать. Обратилась к генеколог, выписали приём регивидона 5-4-3-2-1 и далее по 1 таблетке до конца пачки и ещё одну пачку. На 3 день приёма мазать перестало, но на 9 день опять пришла мазня и мажет уже 4 день. Нахожусь на отдыхе, автобусный тур каждый день новый город, надо протянуть ещё неделю до посещения генеколога дома. Подскажите, пожалуйста, что делать. На гормоны должена была слать после курса приёма кок.
Возраст: 37
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!