На 10 день месячных небольшие коричневые выделения

31 июля начались очередные месячные,как обычно кончались на 5-6 день, с 10 августа начались небольшие коричневые выделения, мажущие. Уже 3 й день так, что делать? Раньше такого не было. 8 месяцев назад родила ребенка, месячные уже 4 й месяц подрят идут, примерно через 26-28 дней.

Гэрб, гастрит, генетическая тромбофилия.
29 лет

Принятый ответ

Альбина, здравствуйте. Такие выделения могут быть проявлением овуляции, это не опасно. Вы кормите грудью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Екатерина, уже 5 месяцев не кормлю

Тогда скорее всего это овуляция. Иногда она может именно так себя проявлять. После следующей менструации сделайте узи малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте Альбина!Коричневые выделения могут быть проявлением овуляции,эндометриоза.На всякий случай стоит сделать УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это признаки овуляторного синдрома.
Это норма. Кроме выделений, жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Первые полгода после восстановления месячных цикл может устанавливаться, в том числе и продолжительность месячных может варьировать. Мажущие выделения 3 дня не страшны. Если переживаете, пройдите УЗИ органов малого таза

Принятый ответ

Добрый день. Идеальным вариантом было бы пройти УЗИ, исключить органическую патологию (какой-нибудь полип, например), если будет исключено - заниматься регуляцией цикла.

Здравствуйте. Вы на гв?

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Асиет, нет

Вам нужно сделать узи на 5-7 день цикла

Здравствуйте. Это может быть в пределах нормы (овуляторные выделения) или признак патологии (эндометриоз, полип). В любом случае для понимания необходимо сделать УЗИ органов малого таза. На 3-5 день менструального цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Юлия, а сейчас нет смысла делать узи?Получается 12 день цикла.

Можно. Но скорее всего ещё переделывать на 3-5

Здравствуйте, страшного нет, не переживайте,это может быть овуляторные выделения,