Консультация по препаратам — вопрос №1005713
Принимаю нолипрел би форте и небиволол2,5мг, около 3х месяцев держали давление отлично, последнюю неделю давление 140-150, подскажите чем заменить препараты? Анализы в норме, аллергии ни на что нет. Заранее спасибо!
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!