Прерывание беременности

здравствуйте. у меня такая проблема, последние месячные были в сентябре, была недавно в больнице поставили 7 недель беременности, какие можно попить таблетки, чтобы вызвать кровотечение и тем самым прервать беременность?

Татьяна,никакие. Даже если написать вам название,в свободной продаже их нет. И аборт нужно проводить строго у гинеколога, дабы не навредить самой себе.