Срединная киста шеи

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у мужа поставили диагноз Срединная киста шеи, отправили на мрт , сказали будут оперировать, но какое мрт не уточнили, есть мрт мягких тканей шеи и тоже самое но с введением контраста, какое именно надо сделать в данном случае?

Здравствуйте.Можно сделать любую.но с контрастом будет более информативно.