Простатит
В секрете простаты 1 Enterococcus sp. 10^6 KOE/тамп Чувствительность к препаратам AMPICILLIN -S CIPROFLOXACIN -I DOXYCYCLINE -R FOSFOMYCIN -S GENTAMICIN -S LEVOFLOXACIN -S NITROFURANTOIN -S NORFLOXACIN-I PENICILLIN-S TETRACYCLINE-R Комментарий S - чувствительный. R - устойчивый. I - умеренно устойчивый.
Здравствуйте. Левофлоксацин ( Таваник, Леволет, Глево) по 500 мг в сутки 14 дней, иногда по протоколу принимают до месяца. Нужно знать ваши жалобы и сдать контрольный анализ. Желательно наблюдение уролога очно.
Екатерина, Здравствуйте. жалуюсь на боли в паху и рези при мочеиспускании, это продолжается иже около трех лет. Обращался очно к урологу назначал юнидокс не помогло. анализ секрета простаты на инфекции не выявило. анализ на бак сдавал сам. Спасибо вам за ответ, что еще нужно принимать с левофлоксацином в комплексной терапии. Заранее спасибо.
У вас к Юнидоксу ( доксициклин) резистентность по анализу.
Екатерина, подскажите, что принимать вместе с Левофлоксацином?
Если в ОАМ тоже были изменения- Канефрон или Цистон в таблетках, Фитолизин- паста. После лечения Линекс форте 10 дней обязательно, поливитамины с цинком, селеном 1 месяц.