Короткий медленный сон

Ношу фитнес часы около трех лет.Постоянно вижу оповещение,что у меня короткий медленный сон,хотя у меня устоявшийся режим,сплю около 8 часов и утром чувствую себя бодро.В точности измерения часов не сомневаюсь

Нет
20 лет

Здравствуйте, Екатерина! Можете обратиться к сомнологу. Подключат датчики и погрузят в сон. На специальном аппарате проведут полисомнографию, исследуют все нарушения сна, проверят все Ваши стадии сна, выпишут подробное заключение.