Немеет между лопатками

Здравствуйте, немеет между лопатками на протяжении месяца. Есть искривление позвоночника,все время говорят,что спина кривая. Немеет и отпускает минуты через две. Что это может быть? К кому обратится?? Повторяется раза 2-3 в день.

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратится к неврологу, проблема имеет неврологический характер, корешковый синдром на фоне патологии позвоночника ,выполните МРТ шейного и грудного отдела позвоночника, пока рекомендую начать принимать витамины группы В ( нейробион).

Принятый ответ

Здравствуйте.
Возможно есть остеохондроз или другие дегенеративные изменения в грудном отделе позвоночника при которых пережимает периферические нервы.
Для уточнения диагноза, обследования и назначения лечения обращаться вам следует к врачу неврологу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже на проявление проблем с позвоночником, сколиоза.
Вам нужно очно обратиться к неврологу для осмотра.
Сейчас можно добавить нейробион 1 табл 3 раза в сутки до месяца для улучшения нервно - мышечного проведения
Аппликатор Кузнецова по 30 минут в день.
Ортопедический корсет для спины
Запланировать мрт или рентген грудного, шейного отдела позвоночника

Принятый ответ

Добрый вечер.
Это именно корешковые нарушения чувствительности.
Пить ничего не надо.
Нужно укреплять мышечный корсет-плавание,умеренные силовые тренировки,
Показан так же массаж.

Принятый ответ

Здравствуйте, МРТ грудного отдела позвоночника делали?

Алана, здравствуйте,нет

Вам необходимо выполнить данное исследование,чтобы адекватно оценить состояние позвоночника.
Для облегчения состояния рекомендую -
Аэртал 100 мг по 1 пак 2 раза в день - 7 дней ,
Мидокалм 150.мг по 1 т 1 раз в день-10 дней,
Нейромультивит по 1 т 1 раз в день- 4 недели,
Омез 20 мг по 1 капсуле за 30 минут до еды - 2 недели .

Добрый день! Обратиться нужно к неврологу!