Обрывки фраз
Здравствуйте, Шум в голове, даже не шум, а помутнение, голоса какие-то отдаленные слышу, обрывки фраз, тошнота подкатывает, сек 10 длится такое состояние, голова начинает болеть чуть-чуть. В поликлинике прописали мельдоний, пропью легче становится. Чем вызванно данное состояние, можно вылечить этот недуг, насколько опасно заболевание это?
Здравствуйте, ваши жалобы больше имеют психогенный характер. Стоит обратиться к психотерапевту
Здравствуйте как давно? С чего, по вашему мнению, началось? Травмы головы были?
Майя, здравствуйте, прививку от столбняка сделали спустя 2-3 дня после открытого вывиха, давление подскочило, с сердцем проблемы были, приступ: лицо зеленело, плохо было. Первые месяца 3 были такие приступы, сердце получше теперь, а в голове возникают обрывки фраз... и т.д