Остался узел после шва

После удаления липомы ,остался узелок ,его не убрали это нормально? Шов рассасывающийся ,а узел словно леска. Что делать ,если загорится. Можно ли самой его отрезать? Шов на плече находится.опасно ли

Нет
39 лет

Здравствуйте!
Если шовный материал рассасывающий его нет необходимости снимать Но если рана зажила первичным натяжением и узел мешает его можно снять не дожидаясь пока рассосется, если у вас получиться можете снять сами.
Это не опасно, может быть локальное воспаление от нити-шва.