Насморк и гной из глаз
Больше недели назад начался сильный кашель,сухой,заложенность носа.Обратились к Лору. Выписал Флюдитек и гелоситин. Первое лекарство просили,а капли в нос не нашли и капали виброцил. После чего на 8 день начались гноиться глаза и заложенность носа не проходит. Поднялась температура до 38,3. Потом прошла. Чем лечить такой насморк и что делать с глазами? Сосудосужающие капли нам уже не помогают,т.к. слизистая очень сухая и ребёнок жалуется на боль в носу.
Здравствуйте.Похоже на аденовирусную инфекцию.Заочно вам Лечение подробно никто не распишет, вызывайте доктора не дом.Виброцил убрать и капать пока только солевыми растворами.В глаза Тобрамицин по 1 капле * 4 раза в день.Это минимум, который можно посоветовать в вашей ситуации.