Бады фирмы Solgar

Три бада Solgar(кальциум,гиалуроновая кислота и антиоксидантная формула) в нетронутых упаковках истек срок, выбросить или можно применять? Кто говорит можно пить, а кто выбросить в итоге решили спросить

гипотериоз
50 лет

Здравствуйте, логичное заключение как по лекарствам, так и продуктам питания, что если истёк срок годности, то употреблять данный продукт не рекомендуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Екатерина, спасибо

Здравствуйте.
Просроченные БАДы не стоит принимать, лучше утилизируйте, так будет правильнее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Алексей, спасибо

Пожалуйста.

Зд, применять данные вещества просроченные нельзя

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Алина, спасибо

Здравствуйте.
На Вашем месте я лучше бы выбросил, и не рисковал принимать их

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Александр, спасибо

Пожалуйста ☀️Рад был помочь

Здравствуйте!
Срок годности истёк. Принимать не нужно. Не рискуйте. Все целебные свойства у данных бадов если и были - уже потеряны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Анна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
Солгар производит качественные БАДы. Срок годности у БАДов, как и лекарств исчисляется с запасом. Безусловно употребление данного продукта не приведёт к отравлению, но расчитывать на полное действие препарата в данном случае не приходиться. Считаю, что если срок годности превышен незначительно, БАД можно использовать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Сергей, спасибо) вот и задала из-за этого вопрос)

Принятый ответ

Добрый день!
Субстанция у этой марки бадов качественная,если срок годности истёк 1-1,5 месяца назад,использовать можно.
Таки как сырье у бадов качественное и натуральное.
Когда истёк срок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Наталья, доброго времени суток 2мес как истек