Прыщики на руке

Два месяца назад появились прыщики выше локтя,особо не беспокоят, визуально стали крупнее,пытались лечить всякими мазями,вплоть до йода,никаких улучшений, мальчик, восемь лет,общее состояние без проблем

62 года

Здравствуйте
Это контагиозный моллюск
Вирусное заболевание
При тесном контакте детям заразно
Нужно обратиться на очный приём для удаления образований
Сами не проходят

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это Контагиозный моллюск.
Можно обратиться к дерматологу для удаления пинцетом.
В домашних условиях можно использовать раствор Стопмоллюск.

Здравствуйте, Андрей.
Это проявления контагиозного моллюска - вирусное заболевание.
При тесном контакте возможно передача.
Необходимо проанализировать с кем играли.
Рекомендую удалить пинцетом у дерматолога, но не в домашних условиях, часто они остаются и происходит распространения.
Хб одежда, не синтетическое, чтобы не раздражало кожу и очаги.
Мочалкой не растирать.

Здравствуйте, Андрей.

Это контагиозный моллюск. Вирусное заболевание. Это очень заразно.
Вам необходимо обратиться очно для удаления пинцетом.
В домашних условиях можно использовать стопмоллюск.