Покраснение возле соска

Здравствуйте. У мужа появилось покраснее вокруг соска. У чувствуется уплотнение,шишка.При касание болит.Вроде следов укуса не видно.Что это может быть?як какому врачу обратится . Приложила мазь вишневского на ночь.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, необходима очная консультация хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте, зудит? укуса не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Хайшат, да вроде нет.
На ночь нанесли мазь вишневского утром проснулся покраснение нет.

Воспаление устранилось.
Вероятнее укус был, аллергию мазь вишневского не снимет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Хайшат,

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Хайшат, а что сделать?таблетки от аллергии?

Фенистил нужно местно наносить при высыпании, раз высыпание прошло, в настоящий момент не нужно ничего делать. Понблюдайте

Принятый ответ

Здравствуйте, нужен осмотр доктора. Пока можно мазь с бетаметазоном наносить 2 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Екатерина, что это может быть?

по фото больше похоже на аллргию, но стоит исключить и воспалительный процесс, похэтому тукие моменты требуют осмотра хирурга

Принятый ответ

Добрый день! Очный осмотр хирурга!!!!