Консультация педиатра /

Опасно ли если у месячного ребёнка понос и оно зелёным цветом? И из-за чего это ? — вопрос №101179

Что делать если у месячного ребёнка понос зелёным цвета? Уже вторые сутки . Я ей смекну сегодня с утра дала но нечего не изменилось? Может ей ромашку дать ? Я уже не знаю что делать, она у меня мучается

Терапевт, Гастроэнтеролог
Марина , добрый день.Почему вы решили что у ребёнка понос?Сколько раз в день стул?Как ведёт себя ребёнок?
Педиатр
Здравствуйте! Осуществите вызов педиатра на дом. Ребёнок должен быть осмотрен.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Вызовите врача на дом, если волнуетесь. А как вы определили, что у ребенка понос? Смекту давать не нужно. Ромашку тоже не нужно. На ГВ или ИВ? Если на ГВ, что едите сами? Мучается - это как?