Что мне делать в таком ситуации. И возможно вылечить? Присутствует папилломы по телу, особенно в области паха и на самом половом органе
ВПЧ 56 генотип.количественный 2,5x10*2 копий/ 10*5 эпителиальных клеток 0 ВПЧ 59 генотип.количественный 1,2x10*3 копий/ 10*5 эпителиальных клеток 0 ВПЧ 6/11 типа, ДНК (HPV, ПЦР, определение генотипа) соскоб, кол. Дата исследования: 13.08.2022; ВПЧ 11 генотип.количественный 0 копий/ 10*5 эпителиальных клеток 0 ВПЧ 6 генотип.количественный 9,7x10*2!!! копий/ 10*5 эпителиальных клеток
Здравствуйте Александр.
Необходимо фото высыпаний.
Михаил, на половом члене на крайней плоте присутствует около 15 папиллом
Это аногенитальные бородавки.
Обратитесь к дерматологу или урологу для удаления.
Михаил, это получается 6 группа, а 59 и 56?
Их просто нужно удалить и все ?
Принятый ответ
Каким типом вируса вызваны высыпания значения не имеет.
Необходимо их просто удалить.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Вам нужно очно обратиться к специалисту - урологу или дерматологу и удалить данные образования, плюс врач вам назначит курс противовирусной терапии. Иначе болезнь будет прогрессировать!