Температура и боль в горле — вопрос №1012433
Напился холодный воды и теперь мучает сильная боль в горле, температура, боль в области висков и переносицы, насморк. Пил пенталгин, немесил, но они лишь немножко снизили температуру. В горле буквально видны красные капиляры, все красное, кровавые сопли на стенке
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!