Верны ли результаты анализов
Здравствуйте, меня зовут Лика, очень нужна консультация уролога. Ситуация : после обследования у гениколога у меня были обнаружены хламидии. Было рекомендовано мужу пройти обследование и сдать анализы. Сегодня выяснилось, что он совершенно здоров и у него ничего не выявлено. Вопрос :может ли быть информация глубже? И стоит ли ему пить те антибиотики, которые выписали мне?
Здравствуйте. Даже если у мужа не обнаружилась инфекция, все равно нужно лечиться вам обоим, но нужно учитывать сколько времени у вас хламидия, отсюда и зависит длительность лечения.
Здравствуйте ПЦР может не показать
Но лечиться обоим нужно
Принятый ответ
Хламидии могут быть в предстательной железе,семенных пузырьках или даже других тканях(суставы,глаза,сердце),целесообразно сдать секрет простаты на хламидии и кровь на антитела к хламидиям,даже если все будет отрицательно полагается превентивный (профилактический курс)по контакту,только дозировки и сроки лечения отличаются