Консультация кардиолога /

Результат экг — вопрос №1013270

Скажите пожалуйста по результатам ЭКГ нарушение внутрижелудочковой проводимости и перегрузка левых отделов сердца что это значит, опасно ли это и что делать? Часто болит слевой стороны и подолгу. ....

Возраст: 48

Хронические болезни: Панкреатит, язва зарубцованная, протрузия шейного и поясничного отдела позвоночника.

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте. Не опасно.
Если есть возможность прикрепите саму пленку, пройдите эхо кг в плановом порядке для исключения структурной патологии сердца.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, фото плёнки приложила
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Острой патологии нет, но эхо кг пройдите обязательно.
Кардиолог
Здравствуйте. Ничего опасного на экг нет, не волнуйтесь. Пройдите узи сердца дополнительно.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте, по ЭКГ без острой патологии. Боли беспокоят давящие, сжимающие или больше колющие? Не замечали, чем провоцируются? Одышка есть? Отеки нижних конечностей? Какое АД и пульс в течение дня?
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
Необходимо пройти узи сердца.
Контроль давления и пульса.
Возможно у вас есть скачки давления выше 130/80 мм рт ст.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте рекомендую вам сделать узи сердца
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, экг у Вас абсолютно нормальная, нет причин переживать и дообследоваться