Срыгивания
Добрый день, скажите пожалуйста ребеночку 5месяцев много срыгивает, уже и кашу меняли , и сдолбикам держем все раано срыгивает, Что это может быть?и что нужно делать, узи проходили все хорошо.........
Здравствуйте.Какая прибавка в весе у малыша за 5 месяцев?С каким весом родился?
Если ребенок при таких срыгиваниях активен, хорошо развивается- пробуйте кормить дробно- дали 50 мл, через полчаса- докормили.