У 8 месячной девочки образовалась киста

За мочевой пузырем анаэкогенное образование с чёткими ровными контурами 17×12 мм правый яичника, левый яичник 12×7 мм, в проекции однокамерное жидкостное образование, как лечится, что делают в таких случаях?

Нет
28 лет

А что в заключении? Если гинекологически - то осмотр гинеколога, если связано с мочевым пузырем - консультация нефролога, с кишечником - гастроэнтеролога.

Светлана, это гинеколог такое заключение написал

Значит необходим очный осмотр детского гинеколога и решение вопроса о дальнейшей тактики. Тактика, кстати, может быть и выжидательная. В любом случае, решает вопрос гинеколог, возможно совместно с хирургом.