У 8 месячной девочки образовалась киста
За мочевой пузырем анаэкогенное образование с чёткими ровными контурами 17×12 мм правый яичника, левый яичник 12×7 мм, в проекции однокамерное жидкостное образование, как лечится, что делают в таких случаях?
Нет
28 лет
А что в заключении? Если гинекологически - то осмотр гинеколога, если связано с мочевым пузырем - консультация нефролога, с кишечником - гастроэнтеролога.
Светлана, это гинеколог такое заключение написал
Значит необходим очный осмотр детского гинеколога и решение вопроса о дальнейшей тактики. Тактика, кстати, может быть и выжидательная. В любом случае, решает вопрос гинеколог, возможно совместно с хирургом.