Пятно на ноге

Добрый день. На пальце ноги появилось тёмное пятно, внутри которого видны более тёмные точки. Не болит, поверхность не выделяется. Как долго оно у меня, не знаю, т.к. находится на "подошве пальца". Что это может быть?

Хронических болезней нет
37 лет

Здравствуйте.
желательно видеть образование, хотя бы на фото.
Планово консультация дерматолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Виктория, добрый вечер. Если была возможность, то я бы отправил вам фото пальца. На этом ресурсе её нет. Может можно отправить на ваш е-мейл?!

Прикрепить фото можно при платном вопросе только.