Уже месяц идёт кровь
Здравствуйте 15того числа будет месяц как идёт кровотечение.Была на узи сказали ничего критичного нет завтра приём у гинеколога не знаю что скажут и очень сильно боюсь.Могут ли положить в больницу....
Могут положить,если очень низкий гемоглобин,если надо делать выскабливание.Еще зависит от вашего возраста.В разном возрасте по-разному ищут патологию.Больница -не тюрьма.Откажетесь,ни кто не будет настаивать.Если вы в удовлетворительном состоянии многие вещи можно решить амбулаторно.