Стоматит на языке

Здравствуйте УВ.ВРАЧИ, меня беспокоит с лета постоянное жжение и эрозии как бы стоматит на языке. Прошла фгдс, дистальный гастрит без хелико пилори , лечилась летом и осенью квамателом и де нолом. Все без результатно. А сам язык лечила стоматофитом, кора дубой ромашкой метрогил дентой ротоканом не помогает ничего:(

Здравствуйте! А какие анализы проводили? Делали ли Узи брюшной полости?

Здравствуйте. Соскоб на грибы, мазок из зева сдавали?

Добрый день. Стоматолог вас смотрел? Что-то назначали из исследований (соскоб на флору с определением чувствительности к антибиотикам, противогрибковым)? Соскоб на грибковую инфекцию делали? Аллергическую реакцию исключили? Мосты, импланты, коронки во рту не стоят?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать