Проблема с головкой члена

Пару месяцев назад заметил сыпь на головке. Врач посоветовал промывать дегтярным мылом и мазать кремом Пимафукорт. После недельного применения- головка стала мине- чёрного цвета сверху у основания, а по бокам основания- красные пятна с белыми разводами внутри и весьма болезненные даже вне контакта

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации венеролога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите фото при возможности.

Принятый ответ

Добрый вечер, прикрепите фото.

Принятый ответ

Фото получилось издали. Повторите. Что предшествовало возникновению данного образования . Какие анализы были взяты? Запланируйте визит к урологу - венерологу повторный.

Плохо видно на фото. Но чернота однозначно тревожный признак. Нужен осмотр дерматоскопом и соскоб с места поражения. Вы на ИППП обследовались?
П.С. Касательно вопроса пишут в самом вопросе, а не в отзывах) Тут есть функция ответа.

Принятый ответ

Добрый вечер. Не совсем поняла, анализы у вас взяли? Фото переделайте. Слишком далеко, чтобы увидеть детали

Принятый ответ

Здравствуйте , сдать соскоб на мицелий грибка, андрофлор, проверить полового партнера

Здравствуйте возможно герпес
Сдайте мазки на грибки флору ЗППП уреаплазму микоплазму хламидии горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР

Здравствуйте, сфотографируйте ближе и четче