Птица нагадила на одежду

29 неделя беременности. Сегодня птица немного нагадила на одежду: буквально пару капель попало. Сразу начала оттирать влажной салфеткой следы. Дома сняла и помыла места, которые соприкасались с одеждой. Одежду-то отстираю, но вопрос другой: насколько это опасно для здоровья. Во-первых, слышала, что у птичьего полета повышенная кислотность, не опасно ли для кожи? Во-вторых, стоит ли мне опасаться вирусов, бактерий, которые могут содержаться в помете?

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Подобный случай не опасен и не навредит человеку, переживать не стоит, никаких рисков нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, такой контакт не опасен. Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте! Опасности нет. Вы правильно поступили, обработав одежду салфеткой, а потом помыв кожу. Этих манипуляций вполне достаточно.
Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Причин для волнения нет, опасаться не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации никакого риска нет. Не переживайте!