Можно ли понять по осмотрю когда был последний раз секс
Добрый день ,подскажите пожалуйста,можно ли с помощью осмотра и взятия анализов врачем сказать когда последний раз был половой акт ,если да ,то можно это как-то замаскировать ???????????
Здравствуйте.
На осмотре можно понять, был ли половой акт вообще, но не время, когда он был. Врач никому ничего не сообщает, не волнуйтесь.
Конечно, если при этом не произошло травм слизистой, т.е. если ПА был не в агрессивной форме.
Здравствуйте , нет, только если где-то сперма выявится по анализам
Анастасия, добрый вечер ,не подскажите ,как ее остатки если таковые остались можно из влагалища очистить ?
Здравствуйте, Юля! Нет, время полового акта по осмотру и анализам определить нельзя.
Здравствуйте! Нет, к сожалению таких методов нет.
Можно сказать только живет ли женщина половой жизнью ( и то,бывают случаи, когда с уверенностью сказать нельзя)
Принятый ответ
Если был незащищенный половой акт с эякуляцией, то в течении следующих суток (1-2 дня) семенная жидкость будет сама элиминироваться ( вытекать). Она не может долгое время находится во влагалище.
Можно провести спринцевание , но лучше этого не делать, можно нарушить микрофлору влагалища, потом придется восстанавливать.
Нет,это невозможно,только если до вы были девственницей
Здравствуйте по осмотру нельзя сказать,когда был па
Здравствуйте если нет травм и свежей спермы во влагалище, то невозможно.
Не стоит, только специфические анализы это определятпо горячим следам,это криминалистика
Если осталась сперма,то в мазках иногда описывают.Еще можно предположить ,когда при осмотре шейки матки под микроскопом видны множественные точечные кровоизлиянияъ