Простуда или COVID (28 неделя беременности) — вопрос №1023321
Здравствуйте!
На протяжении двух дней болит горло + насморк. За последние сутки появилась головная боль в области лба. Сегодня ночью проснулась от ломоты в теле и жара, померила температуру- 37,5, в голове неприятное- распирающее ощущение, не сказать, что болит, скорее как тяжесть. После двух стаканов морса- температура спала до 37,2. Это может быть признаком простуды (ОРВИ, ОРЗ) или COVID?
Мазок на ПЦР сегодня утром буду сдавать.
Неделю назад переболел муж, ПЦР не сдавал, но у него быстро все прошло. Были похожие симптомы.
Возраст: 31
Хронические болезни: Экстрасистолия Перенесённый тромбофлебит Аллергия на кошкуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!