Что вас беспокоит?

Эпштейн-Барр

Здравствуйте, дочка 3.6 лет,болели 2 месяца,ставили бронхит и тд,кашель не проходил,в итоге у нас вирус Эпштейн-Барр, антитела на IgG 11,83,а IgM не обнаружено,назначили антибиотики, антистафилококковый бактериофаг, зиртек,аскорутин и после лечения 20 дней бронхомунал ,но кашель все равно присутствует, это норма?

25 лет
25 Августа 2022·Просмотров: 140·Марина

Здравствуйте. антитела G это клетки память, означает, что вы когда то уже встречались с этим вирусом и есть иммунитет

Иммуноглобулины говорят, что эта инфекция была и прошла. Сохраняется кашель - возможно есть показания проверить на аллергический компонент.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.