Эпштейн-Барр — вопрос №1023514
Здравствуйте, дочка 3.6 лет,болели 2 месяца,ставили бронхит и тд,кашель не проходил,в итоге у нас вирус Эпштейн-Барр, антитела на IgG 11,83,а IgM не обнаружено,назначили антибиотики, антистафилококковый бактериофаг, зиртек,аскорутин и после лечения 20 дней бронхомунал ,но кашель все равно присутствует, это норма?
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!