Не останавливаются месячные

Здравствуйте, в прошлом месяце у меня шли месячные три недели, я обсоедовалась у гинеколога делали узи четыре раза, был осмотр, сдавала кровь. В итоге сказали, что это такие месячные и они пройдут. Они закончились. Но спустя две недели начались опять, в такой же форме, сначала мазали, а сейчас идут как кровь. Что это и что делать?

Здравствуйте. При обильной менструации необходимо сдать анализ крови на половые гормоны и провести коррекцию гормонального профиля. Если данная терапия не поможет, то потребуется лечебное выскабливание полости матки, с последующим гистологическим исследованием.