Консультация невролога /

Боль и онемение ноги после инъекции — вопрос №1024143

Здравствуйте, две недели назад в больнице сделали инъекцию кетопрофена, сразу началось онемение задней части бедра, через неделю присоединилась боль при прикосновении и стреляющая боль. Невролог прописал витамины В, но онемение не проходит.

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Невролог
здравствуйте, Светлана. На месте инъекции есть была гематома, уплотнение?
Клиент
Анастасия здравстуйте, был небольшой синяк, уплотнений не было
Невролог
гематома могла вызвать сдавление нерва, продолжайте принимать вит группы В, добавить нейромедин 1 т 2 раза в день и местно наносить гепариновую мазь на область инъекции.
Клиент
Анастасия, спасибо)
Невролог
пожалуйста, будьте здоровы!