Боль и онемение ноги после инъекции

Здравствуйте, две недели назад в больнице сделали инъекцию кетопрофена, сразу началось онемение задней части бедра, через неделю присоединилась боль при прикосновении и стреляющая боль. Невролог прописал витамины В, но онемение не проходит.

Нет
38 лет

здравствуйте, Светлана. На месте инъекции есть была гематома, уплотнение?

Анастасия здравстуйте, был небольшой синяк, уплотнений не было

гематома могла вызвать сдавление нерва, продолжайте принимать вит группы В, добавить нейромедин 1 т 2 раза в день и местно наносить гепариновую мазь на область инъекции.

Анастасия, спасибо)

пожалуйста, будьте здоровы!