Аллергия, как с ней бороться.

Здравствуйте. У моего мужа сильная аллергия на амброзию, в данный момент очень чешется и болят глаза. Посоветуйте пожалуйста капли от аллергии. Таблетки и капли в нос уже испробованы всякие. Ни чего не помогает. Посоветуйте пожалуйста капли от глаз эффективные

Нет
39 лет

Принятый ответ

Добрый день. В глаза можно использовать опатанол по 1 кап. 2 раза в день длительно. При недостаточном эффекте капли макмидекс по 1 кап. 3 раза в день на 5-7 дней. Потом можно использовать ситуационно.

Наталья, спасибо за ответ. у мужа аллергия на амброзию. Ни какие таблетки не помогают. Может посоветуете эффективные таблетки. Спасибо

Добрый вечер. Глазные капли при аллергическом конъюнктивите, которые дают хороший эффект: "Опатанол", "Визаллергол". По 1капле 2раза в день, в каждый глаз-10дней.
Внутрь можно попробовать таб.Фексадин120мг, Кестин 10мг., таб.Дезлоратадин. , таб.Никсар.По 1таб.1раз в день внутрь-20дней.