СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Большая голова у ребенка

Большая голова у ребёнка, родился крупным малышом, родничок зарос быстро. Свекровь несколько дней меня мучает разговором на тему что это болезнь, читает информацию о лечении и последствии. Что ребёнок может быть умственно отсталый.

Хроническая экзема
28 лет
26 Августа 2022·Просмотров: 196·Олеся

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, какой возраст у малыша? Нсг делали? Не слушайте никого. Невролог вас осматривал?

Здравствуйте. Какой размер головы? С каким родились? Возраст малыша? Делали ли НСГ, если делали прикрепите результат

Здравствуйте. ребенка осматривал невролог? НСГ делали? Если все это прошли и нет отклонений. то и не переживайте. Может это особенность и у кого-то в родне было такое. В конце концов покажите ребенка еще раз неврологу и закройте для себя этот вопрос.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.