Что вас беспокоит?
Аборт на сроке 12 недель
Здравствуйте, сегодня можно срок у меня 11 недель 6 дней,мне отказали в аборте. У меня сломана челюсть, и была сделана операция, где установили титановую пластину и поставили шины Васильева, в которых ходить ещё месяца два, питаться я нормально не могу, все через трубочку. Сил самой не хватает восстанавливаться, не то что вынашивать ребёнка. Был общий наркоз и куча антибиотиков,много рентген снимков, которые так же нигативно влияют на плод. Скажите пожалуйста, могут ли мне на этих основаниях сделать аборт?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день.
Несмотря на то, что рентгеновские исследования умеренно увеличивают риски, медицинским показаниям к прерыванию они не являются. Наркоз и лекарства - тем более.
Может, оно и к лучшему? Поищите в этом хорошее ))
Похожие вопросы по теме
- 15 минут назад4 ответа
- 34 минуты назад8 ответов
- 37 минут назад15 ответов
- 1 час назад20 ответов