Аборт на сроке 12 недель
Здравствуйте, сегодня можно срок у меня 11 недель 6 дней,мне отказали в аборте. У меня сломана челюсть, и была сделана операция, где установили титановую пластину и поставили шины Васильева, в которых ходить ещё месяца два, питаться я нормально не могу, все через трубочку. Сил самой не хватает восстанавливаться, не то что вынашивать ребёнка. Был общий наркоз и куча антибиотиков,много рентген снимков, которые так же нигативно влияют на плод. Скажите пожалуйста, могут ли мне на этих основаниях сделать аборт?
Добрый день.
Несмотря на то, что рентгеновские исследования умеренно увеличивают риски, медицинским показаниям к прерыванию они не являются. Наркоз и лекарства - тем более.
Может, оно и к лучшему? Поищите в этом хорошее ))