КТ-картина. Очаговое образование.

Добрый вечер! Хотелось бы проконсультироваться по заключению КТ. КТ-КАРТИНА очаговое образование в верхней доле правого лёгкого (больше данных за туберкулому, меньше за переферический c-r?); Бронхоэктазов в S10; узловых уплотнений в лёгких вероятнее всего фиброзного характера. Дегенеративные изменения грудного отдела позвоночника. Множественные грыжи Шморля. Рекомендована консультация фтизиатра.

Ангина
28 лет

В таких случаях Вам показана консультация фтизиатра-у вас возьмут анализы мокроты и сделают диаскинтест.Могут порекомендовать скт контроль через 3месяца.Если анализы будут отрицательные и будет рост образования в динамике,могут порекомендовать оперативное вмешательство обычно эндоскопическим путём для уточнения причины возникновения образования