Ночной энурез у ребёнка 11 лет

На протяжении 11 лет, боремся с мокрой постелью каждую ночь. Девочке 11 лет. Причина крепкий сон у ребёнка. Ночные подъемы,не всегда успеваю. Иногда не получается. Пробовали меньше пить на ночь, чаи будильники и т.д. ничего не помогает. Педиатр отмахивается, ничего не советует, типо само пройдёт... Я устала((( Может есть какие лекарства? Как помочь ребёнку?

Нет
35 лет

Добрый день. В 11 лет само уже не пройдет. Более того, для девочки в этом возрасте это очень сильный стресс (даже если сейчас этого не видно). Будет страдать самооценка, общение со сверстниками, уверенность в себе и качество жизни в целом.
Если педиатр не видит проблемы, значит вы можете смело обратиться к другому специалисту. Недержание мочи - смежная проблема педиатрии, урологии, нефрологии и неврологии. Есть различные варианты терапии, медикаментозные, немедикаментозные, разные технологические решения (Аларм-терапия, БОС-терапия).
Но здесь нужен именно контакт врача и ребенка, лечение не проводится быстро (около 3 месяцев и больше).
Не пускайте проблему на самотек и не полагайтесь на интернет. Начните с обращения к нефрологу/урологу.